Anonymer Künstler um 1900
Kinderportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 50,5 x 41 cm oval, bronzefarbiges, massegeziertes Passepartout, Profilholzrahmen, Leinwand geringfügig beschädigt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |